.feed-links { display:none !important; }

25 февраля 2015 г.

Поболтать) зачем я веду блог и почему так плохо справляюсь)

Привет, всем зашедшим на огонек!

Сегодня первый болтательно-мыслительный пост)))
Думала я тут думала, буквально всю проведшею неделю и еще немножко над тем зачем мне нужен блог (и нужен ли?) и почему я его нифига не веду (простите скупость речи).
Пришла к мысле, что просто публиковать свои работы мне скучно :(
Побродила по некоторым блогам и поняла-таки что мне нужно, чего мне хочется -
очень хочется знакомится с другими людьми.
Писать о себе и своих увлечениях, идеях, мыслях.



Еще один вывод - я закрытый, или скрытный, уж не знаю точно) человек.
Мне не хочется хвалиться или писать о каждой мелочи, которая происходит у меня  в жизни, мне почему-то всегда кажется, что то, что я делаю никому не интересно и у всех свои заботы - но вот сама хожу по блогам и та приятно читать сообщения, именно  читать, когда есть текст и человек чем-то делиться.
Хочу попробовать также.

Ну что ж) из последнего)))

В третий раз пытаюсь осилить систему Флай-Леди)))  в общем и целом она мне нравится, особенно та ее часть, в которой говориться, что "хлам нельзя упорядочить, от него можно только избавиться". Пытаюсь выкидывать хлам и упорядочить всё остальное.

Возвращаюсь к правильному питанию - второй декрет ни делает с моим телом ничего хорошего))) 56 вместо желаемых 52. Вот вроде не так уж и много 4кг всего убрать, а в такую тоску вгоняюсь)))) Удачи мне, стараюсь уже третий день, сегодня не сдержалась в магазине и купила шоколадку - и выяснилась, что совсем ее не хочу. Раньше к концу дня у меня была жуткая ломка, если я без сладкого день провела))

Который месяц доделываю альбом для дочи, но вы не поверите - уже на этапе обложки)) Купила вчера ткань, тк оказалось, что той которую я изначально хотела использовать не хватает. В ближайшее время буду творить и у меня на очереди еще один такой же большой альбом - для подарка. + Делаю параллельно миник, который тоже сейчас на этапе сборки)

Читаю книгу Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной" - когда есть время и с телефона. Мечтаю о электронной книге... уже скоро-скоро она у мня будет)

Ну и напоследок покажусь вам со своей клубничкой))


♥ Всем удачи! Всех люблю! ♥
До связи!
Дорогие мои читатели! Рада любым комментариям-замечаниям! Буду очень благодарна конструктивной критике от более опытных скрап-мастериц!

♥ ♥ ♥

2 комментария:

  1. Надюш, приветик!!! Ты не поверишь, но я тоже уже 3 недели ничего не писала в блог.. причём разные разности делаю, а вот сесть -написать-рассказать просто нет желания. У меня вообще какая-то депрессия...( кстати, может об этом в блоге написать?) ... говорят - солнца и витаминов не хватает.... иногда захаживаю в солярий - за солнышком...
    про похудеть - тоже для меня актуально - тоже вторые роды ( правда уже 4года назад), но по весу - вес маленький, только я всё никак себя в спорт зал не заставлю идти...причём был переод даже сумку с вещами возила неделю в машине, но так и не заехала... Зато знаю много мотиваторов ( и читаю жж единственного женского интструктора по постройке тела - Лена Миро - может слышала?..... )
    а вчера наткнулась на страничк у девочки - она тоже какую-то систему пропагандирует "Красота без уколов" - много интересного у неё начиталась... короче в голове много чего у мня находится, но лень матушка сильнее... кстати Миро - прям так сильно заставляет себя невзлюбить и захотеть измениться...причём совершенно советы все бесплатно.. Если будет интересно - дам тебе ссылочку....

    ...а доча - маленькая принцесса! Какие же они девочки сладенькие!!!!! и кстати большое мотиваторы нас мам на разные подвиги - будь то рукодельности, или просто занятия с ними себе в ущерб..
    а про систему Флай леди я ничего не слышала - плиз ссылочку... тоже буду от хлама избавляться!
    ...извини, что я тут у тебя расписалась! ( можно было и пост запостить!) .... приятно видеть таких-же ленивцев!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аааа)))) Наташа))))) капец мы ленивцы)))) доделала я таки альбом - уже неделю лежит и я про него даже забыла - так ждала, когда закончу, сфотаю и выложу, а потом сделала и... просто забыла про него) поставила галочку и пошла дальше))) но заставила себя - вчера сфотала, сегодня выложу
      нашла жж Миро - почитаю обязательно)
      Флай леди - вот тут http://www.flylady.ru/
      Саму книгу основательницы - лучше всё её начинать с нее) http://www.etextlib.ru/Book/Details/38867
      Еще мне очень нравится книга - Эндрю Меллен - Избавь свою жизнь от хлама - особено ее первая часть - мотивирует, там много размышлений на тему хлама и захломляемости, нашей извечной боязни выбросить что-то нужно-ненужное, отрезвляет и заставляет по-новому взглянуть на проблему лишних вещей. Блин, надо бы тоже пост написать отдельный)))))
      Ох))) Наташа))) ты прям мой сегодняшний мотиватор - почитала твой комментарий и сразу захотелось чем-нибудь поделиться и написать новый пост))

      Удалить